您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
2024年新昌县老旧小区综合提升改造项目(临城二村)
发布时间: 2024- 05- 22   17: 02 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

候选人公示

2024年新昌县老旧小区综合提升改造项目(临城二村),于2024521午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中候选人如下:

中标候选人

企业资质

项目负责人及证书编号

项目管理班子成员

专职生产管理人员(ABC

社保要求(20241月至2024 3月)

工期要求(100日历天)

资质动态核查结果

工程质量

投标报价(元)

浙江昂大建设集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级(证书号:(D133131134)

章小英(浙2332021202316828

技术负责

人:林青(证书号ZC3301202110279);质检员:沈芳珍(证书号0332110600034000268);资料员:鲁新亚(证书号0331611493316013842);材料员:曹炜(证书号0331611193316009904);施工员:陈琦瑜(证书号0331610193316018991);劳务员:许广平(证书号0331411393314006606

鲁水荣:浙建安A20092100637;叶其鹏:浙建安A20092100985;张华:浙建安A20182191662;章小英:浙建安B20213492484;钟艳:浙建安C320196193999

符合

符合

符合

合格

7665220元(其中暂列金额35万元)

(权重系数)0.4(平均浮动系数)为91.5%


否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

江西云峰建设工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩证明

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决

目负责人未参加陈述和答辩

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3技术标评审内容⑧条,其投标被否决

2

深川控股集团有限公司

目负责人未参加陈述和答辩

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3技术标评审内容⑧条,其投标被否决

3

浙江华盛达建设集团股份有限公司

目负责人未参加陈述和答辩

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3技术标评审内容⑧条,其投标被否决

4

东柯建设发展有限公司

目负责人未参加陈述和答辩

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3技术标评审内容⑧条,其投标被否决

现予以公示,公示时间为2024 5  23 日至2024 5  27 日。

招标人(盖章):新昌县城市建设投资发展有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县七星街道江滨西路588号,电话:86938065

代理机构(盖章):浙江建科工程项目管理有限公司

联系人:张女士,电话:13646754115

 期:2024 5  22 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:0575-86229331;新昌县住房和城乡建设局:0575-86939850


附件下载:
中包候选人公示.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到:
【打印本页】【关闭本页】