您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
沃洲镇文创产业中心建设项目
发布时间: 2024- 07- 18   11: 41 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

中标候选人公示

沃洲镇文创产业中心建设项目,于2024716在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人

企业资质

项目负责人及证书编号

项目管理班子成员

专职生产管理人员(ABC

社保要求(20244月至20246月)

工期要求(300日历天)

资质动态核查结果

工程质量

投标报价(元)

浙江呈日建设有限公司

   建筑工程施工总承包贰级

蔡延璋  (证书编号为浙2332023202307619

技术负责人:包志敏(证书号B08153080100001606);建筑施工员:江文斌(证书号0331610193316036893);建筑质量员:叶敏(证书号0332110600008000127);资料员:王宏宇(证书号0332411400008000010);材料员:阮静(证书号0332311100008000030);劳务员:张泽涛(证书号椒劳资20230408

包镓溱:浙建安A20212990371;包志敏感:浙建安A(2015)2990270;杨燕慧:浙建安A20202990109;;蔡延璋;浙建安B20233905785;陈丽丽:浙建安C320226990165

 

符合

符合

符合

合格

14829935(其中暂列金额45万元)

 

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江长兴开创建设有限公司

公司拟委任项目负责人未按时到场签到答辩

技术部分未符合招标文件要求,

K1(权重系数)为0.5,K2(平均浮动系数)为 89%评标基准价方法为方法一

现予以公示,公示时间为2024 07  19 日至2024 07 22  日。

招标人(盖章):新昌县城市建设投资发展有限公司

项目负责人(签字):   石妮娅           

地址建业大厦 

电话:13857510602  

代理机构(盖章):浙江宏创工程咨询有限公司

联系人:梁先生

电话:15657581988        

 期:2024 7  18

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 新昌县政务服务办公室0575-86229331 ;新昌县建设局建设科:0575-86939851


附件下载:
中标候选人公示(1).pdf

信息来源: 县政务服务办