您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
大明市化工园区废水处理设施项目
发布时间: 2025- 03- 07   14: 09 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

大明市化工园区废水处理设施项目,于2025年35日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024年11-20251月)

工期要求(120日历天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

浙江中樾工程管理有限公司

建筑工程施工总承包贰级

钟冬梅

建筑工程专业二级注册建造师注册编号为浙2332021202313398

项目技术负责人:袁志伟高级工程师证(G3300134514

施工员:汪校均,施工员证(0332110100041000178

质量员:韩伟江,质量员证 (0332110600041000085

资料员:宣彩萍,资料员证(0332111400041000152

材料员:楼金儿,材料员证(0332111100041000091

安全员:杨新伟,安全员证:浙建安C3(20216490475

袁志伟 浙建A(20202491416

汪校均 浙建安A

20202491404

宣彩萍 浙建安A

2020)2491403

钟冬梅 浙建安B

20233405766

杨新伟 浙建安C(20216490475

合格

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

5685268其中暂列金

130000)

99.86

 

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江信宇建设集团有限公司

拟派项目负责人安全生产管理人员及项目管理班子提供2024年12月份社保证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1.”,其投标被否决

2

上海园林(集团)有限公司

拟派安全生产管理人员提供2024年11月至2025年1月的社保证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1.”,其投标被否决

3

绍兴海欣建设有限公司

未提供企业的基本账户开户证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1.”,其投标被否决

4

浙江天姥建设发展有限公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1.”,其投标被否决

 

现予以公示,公示时间为2025年38日至2025年3 10 日。

 

招标人(盖章):新昌县沃洲排水有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县南明街道江滨东路115号,电话:0575-86013018

代理机构(盖章):致君项目管理有限公司

联系人:张女士 ,电话:13575566810

日期:2025年37

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:0575-86939850,新昌县政务服务办公室:0575-86229331。

 


附件下载:
大明市化工园区废水处理设施项目中标候选人公示.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到:
【打印本页】【关闭本页】