您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程
发布时间: 2025- 06- 27   10: 07 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

中标候选人公示

新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于2025年625上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024.11—2025.4)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

浙江上安建设有限公司

市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D233010164

陈国栋

市政公用工程专业二级注册建造师:浙2332021202316788

项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙2332021202316788;

技术负责人:王杰,工程师证ZC3306202500417;

施工员:蒋桔勇,施工员证,

0331510493315008456;

质量员:钱丁丁,质量员证,

0332310900042000033;

资料员:任鑫娟,资料员证,

0331711493317012705;

材料员:黄月海,材料员证,

0331511193315010350;

安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙建安C3

(2022)6492093。

章建忠:浙建安A(2007)2400353;

薛超:浙建安A

(2021)2491446;

章建江:浙建安A(2022)2490874;

陈国栋建安B(2021)3491826;

陈国华:浙建安C3(2022)6492093

符合

365日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

9054917其中暂列金43万元

99.53

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

武义巨合建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保证明

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决

2

浙江珩斐建设工程有限公司

投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(4)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。

现予以公示,公示时间为 2025  6  28 日至 2025  6  30 日。

招标人(盖章):新昌县城市建设投资集团有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县七星街道江滨西路588号,电话:0575-86939673

代理机构(盖章):新昌县新建设工程审计有限公司

联系人:曹女士,电话:0575-86505919

 期:20256 27

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:0575-86939860


附件下载:
扫描件_中标候选人公示.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到:
【打印本页】【关闭本页】