您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
新昌县智慧停车项目——羽林街道停车场
发布时间: 2024- 03- 15   15: 34 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

中标候选人公示

新昌县智慧停车项目——羽林街道停车场,于2024314日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员

社保(2023年11月至20241月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

杭州浙绿市政园林有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

汪小舟

市政公用工程专业级注册建造师注册编号为浙

13620132

01407058

 

技术负责人钱玉峰:工程师证(G3300288996)

施工员王连军:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0332210400002000510)

质量员叶雷强:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0331610993316004500)

资料员洪璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0332111400031000108)

材料员方孟龙:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0331711193317001326)

劳务员(劳资员)伊勇露:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0331511393315000670)

鲁苏华浙建安A(20202192019

吕学静浙建安A(20122101995

潘晓英浙建安A(20122101996

钱玉峰浙建安A(20122101949

汪小舟浙建安B(20143100134

宋岚芸浙建安C3(20186195442

 

合格

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

5270655元,其中暂列金20万

99.95

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江普宏建设工程有限公司

资格审查资料中项目技术负责人未提供社保证明

根据招标文件“投标人须知前附表”第10.5点否决投标的情形:资格审查内容:⑩投标人未提供相关人员社保证明材料的;

2

丽水市凯信建设工程有限公司

未按要求提供投标人基本情况

根据招标文件“投标人须知前附表”第10.5点否决投标的情形:初步评审内容:⑦其他:未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

3

浙江中青建设有限公司

投标承诺书未按要求填写

根据招标文件“投标人须知前附表”第10.5点否决投标的情形:初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;

 现予以公示,公示时间为20240315日至20240318日。

 

招标人(盖章):新昌县创新智能停车管理有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县七星街道江滨西路天姥物业八楼,电话:0575-86119905

代理机构(盖章):绍兴平准招标代理有限公司

联系人:孙女士,电话:0575-83176688

日期:20240315

   说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:0575-86939850,新昌县政务服务办公室:0575-86229331


附件下载:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公告.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到:
【打印本页】【关闭本页】