您现在的位置:首页
>> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果
新昌县沃洲区块桥头段排水渠和灌渠改造工程
发布时间: 2024- 04- 11   15: 01 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

 

新昌县沃洲区块桥头段排水渠和灌渠改造工程,于2024410930在新昌县公共资源交易中心公开招标,X值为1.5。按照招标文件规定的评办法,经评标小组评定,中候选人如下:

中标候选人

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目技术负责人证书名称及编号

项目组主要人员证书名称及编号

安全生产管理人员

社保(

2023年12月至20242月)

工期

质量

投标报价(元)

综合得分

九州水文建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

李丹丹

水利水电工程二级注册建造师,证书编号:豫241192048851

侯蒙蒙,水利水电工程二级注册建造师,证书编号:豫241161697094

质检员:刘文成,SGL20150808941

施工员:孙树豪,SGL20174100693

安全员:高晓宇,SGL20174100694

刘安军,豫水安A20210000016

赵志龙,豫水安A20160000090

李猛,豫水安A20220000003

李丹丹,豫水安B20220000399

刘金鹏,豫水安C20160000090

郑帅,豫水安C20190000181

符合

210日历天

符合《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)合格标

20411454

98.60

 

中标候选人相关业绩:

证明对象

项目名称

评审指标

结果

九州水文建设集团有限公司

新昌江综合治理工程(兰沿大桥-王泗洲大桥段)

完工验收时间:2024年1月30日

合同价:29116937.21元

通过

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

西安荣丰建设有限责任公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

符合性审查未通过

2

嘉祥县惠农建设有限公司

投标文件中未提供企业经理、企业技术负责人任命文件、资质核查动态证明,业绩无完工验收鉴定书

3

朔方集团有限公司

投标文件中未提供项目负责人省级及以上水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书

4

陕西润鸿水电建筑工程有限公司

投标文件中三类人员(A证)翟印武无社保机构养老保险交纳清单或证明

5

秦勋伟业建设有限公司

投标文件中三类人员(A证)张浩、段群昭无社保机构养老保险交纳清单或证明

6

途安建设集团有限公司

投标文件中三类人员(A证)无社保机构养老保险交纳清单或证明

7

中启建设有限公司

投标文件企业业绩竣工时间为2019年9月

8

陕西鸿泰景观建设工程有限公司

投标文件中三类人员(A证)李艳无社保机构养老保险交纳清单或证明

9

陕西东博伟业建设工程有限公司

投标文件中三类人员(A证)蔡伟军无社保机构养老保险交纳清单或证明,企业业绩无竣工验收鉴定书

10

浩天建工集团有限公司

投标文件中三类人员(A证)无社保机构养老保险交纳清单或证明

11

陕西元辰建设工程有限公司

投标文件中三类人员(A证)无社保机构养老保险交纳清单或证明

现予以公示,公示时间为2024412日至2024415日。

 

招标人(盖章):新昌县工业园区投资发展集团有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县三花路2号,电话0575-86060259

代理机构(盖章):建经投资咨询有限公司

联系人:小姐,电话:0575-86331916

日期:2024411

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 新昌县政务服务办公室:0575-86229331 ;新昌县水利水电局:0575-86020106


附件下载:
中标候选人公示-新昌县沃洲区块桥头段排水渠和灌渠改造工程.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到:
【打印本页】【关闭本页】